MEF-10070BK
eテーブル(ブラック)W1000×D700×H700【受注生産品】
- 大物製品梱包サイズの3辺合計が1600mm以上の製品です
| 写真 | 品番 | 色 | 価格 |
|---|
MEF-10070BKLM | 薄い木目×ブラック |
MEF-10070LM | 薄い木目×ホワイト |
MEF-10070M | 濃い木目×ブラック |
MEF-10070W | ホワイト×ホワイト |
仕様
| カラー | 天板/ブラック
フレーム/ブラック |
|---|---|
| サイズ | W1000×D700×H700mm
天板サイズ/W1000×D700×t25mm |
| 梱包 | 4個口/
575×250×155mm・6.2kg 1060×760×40mm・13.4kg 910×55×40mm・1.84kg 685×100×95mm・6.2kg |
特長
- 幅は1000~1800mmで200mmピッチ、奥行は600~900mmで100mmピッチのサイズバリエーションがあります。高さは700mmと800mmを選べます。
- どのサイズも受注後2週間での出荷が可能です。
※数量、時期により受注後2週間での出荷ができない場合があります。 - アジャスターの調整によりH700~720mm、H800~820mmで調整することができます。
- 特注にて幅、奥行きの変更ができ、1台から製作可能です。1mm単位での製作が可能です。