MEF-10060W80
eテーブル(ホワイト)W1000×D600×H800【受注生産品】
- 大物製品梱包サイズの3辺合計が1600mm以上の製品です
![[サポート展示場のご案内]](//www.sanwa.co.jp/static/images/product/emoji_icon/osaka.gif)
| 写真 | 品番 | 色 | 価格 |
|---|
MEF-10060BKLM80 | 薄い木目×ブラック |
MEF-10060BK80 | ブラック×ブラック |
MEF-10060LM80 | 薄い木目×ホワイト |
MEF-10060M80 | 濃い木目×ブラック |
仕様
| カラー | 天板/ホワイト
フレーム/ホワイト |
|---|---|
| サイズ | W1000×D600×H800mm
天板サイズ/W1000×D600×t25mm |
| 梱包 | 4個口/
575×250×155mm・6.2kg 1060×660×40mm・11.4kg 910×55×40mm・1.84kg 785×100×95mm・7kg |
特長
- 幅は1000~1800mmで200mmピッチ、奥行は600~900mmで100mmピッチのサイズバリエーションがあります。高さは700mmと800mmを選べます。
- どのサイズも受注後2週間での出荷が可能です。
※数量、時期により受注後2週間での出荷ができない場合があります。 - アジャスターの調整によりH700~720mm、H800~820mmで調整することができます。
- 特注にて幅、奥行きの変更ができ、1台から製作可能です。1mm単位での製作が可能です。