MEF-10060BK
eテーブル(ブラック)W1000×D600×H700【受注生産品】
- 標準価格
- JANコード
- 日本製 日本で製造された製品です
- 大物製品梱包サイズの3辺合計が1600mm以上の製品です
| 写真 | 品番 | 色 | 価格 |
|---|
MEF-10060BKLM | 薄い木目×ブラック |
MEF-10060LM | 薄い木目×ホワイト |
MEF-10060M | 濃い木目×ブラック |
MEF-10060W | ホワイト×ホワイト |
仕様
| カラー | 天板/ブラック
フレーム/ブラック |
|---|---|
| サイズ | W1000×D600×H700mm
天板サイズ/W1000×D600×t25mm |
| 梱包 | 4個口/
575×250×155mm・6.2kg 1060×660×40mm・11.4kg 910×55×40mm・1.84kg 685×100×95mm・6.2kg |
| 出荷形態 | ノックダウン組立式(お客様組み立て) |
| 材質 | 天板/木製(パーティクルボード)+メラミン化粧板
| 耐荷重 | 総耐荷重/90kg
中心荷重/50kg |
特長
- 幅は1000~1800mmで200mmピッチ、奥行は600~900mmで100mmピッチのサイズバリエーションがあります。高さは700mmと800mmを選べます。
- どのサイズも受注後2週間での出荷が可能です。
※数量、時期により受注後2週間での出荷ができない場合があります。 - アジャスターの調整によりH700~720mm、H800~820mmで調整することができます。
- 天板は低ホルムアルデヒド(F☆☆☆☆)のパーティクルボードを使用しています。
- 天板エッジにはオレフィン系のソフトエッジを巻いています。
- 特注にて幅、奥行きの変更ができ、1台から製作可能です。1mm単位での製作が可能です。