CA-MF10BK / 面ファスナー結束バンド(幅25mm・長さ3m・黒・専用カン付き)
CA-MF10BKの画像を表示しています。
面ファスナー結束バンド(幅25mm・長さ3m・黒・専用カン付き)
標準価格
JANコード
  • 日本製
    日本で製造された製品です
  • RoHS 10
  • RoHS 6
×
マジックバンド(全5件)
全てのマジックバンドを表示
写真 品番 厚み 長さ 価格
CA-MF10BK CA-MF10BK 現在のページ 25mm 3m ¥1,936
CA-MF8BK CA-MF8BK 10mm 2.7mm 3m ¥924
CA-MF9BK CA-MF9BK 20mm 2.7mm 3m ¥1,496
CA-MF6BKN CA-MF6BKN 10mm 1mm 3m ¥726
CA-MF7BKN CA-MF7BKN 20mm 1mm 3m ¥1,144
※「フリーマジック(R)」は(株)クラレの面ファスナーの登録商標です。
結束バンド3m+専用カン5個付き 幅25mm・長さ3mの面ファスナー結束バンドと専用カン5個のセットです。
仕様
長さ 3m
25mm
材質 面ファスナー/ポリエステル、専用カン/ポリアセタール
セット内容 本体×1、専用カン×5
カラー ブラック
入数 1個
※デザインおよび仕様は改良のため、予告なく変更することがあります。
特長